Суббота, 20.04.2024, 02:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный музей

Главная » 2015 » Март » 18 » 70-летию Победы посвящается
07:34
70-летию Победы посвящается

 

Команда "Патриот" (руководители Абрамова Т.С. и Кляйнфельдер Н.Е. реализовала проект "Жить без войны привыкнуть можно, но вот забыть её нельзя". Познакомиться с творческими работами, созданными по результатам проекта, можно на странице персонально сайта педагога http://kljajjnfelder.ucoz.ru/index/konkurs_quot_stranica_semejnoj_slavy_quot_2014/0-63

Просмотров: 1747 | Добавил: Starova | Теги: 70 лет победы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_et  
0
Наша команда профессиональных специалистов завершена выдвинуть вам инновационные средства, которые не только обеспечат надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы эксплуатируем с последними веществами, обеспечивая продолжительный период использования и замечательные результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия на обогреве, но и забота о природной среде. Экологичные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный комфортный местечко с скромными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь утепление, это создание площади, в где каждый элемент показывает ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

4 Brandonsox  
0
Cooling systems run into numerous issues with time. From small problems like a follower not spinning to major worries like an air conditioning device not blowing chilly air, these concerns can interfere with comfort and require prompt attention. Prompt repairs and normal upkeep are essential to stop additional damages and make certain regular efficiency. Acknowledging indicators of breakdown is important for prompt fixings. Lack of cold air, uneven fan activity, or unusual noises from the system are indicators that the system requires interest. Overlooking these indications could result in a lot more extensive and expensive fixings.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace replacement companies</a>

3 prokat888_mxOr  
0
Вы ищете аренду инструмента? Ждем вас в Красноярске!
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>prokat888.ru</a>.

2 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

1 ppu-prof_et  
0
Наша группа искусных исполнителей проштудирована предлагать вам современные системы, которые не только обеспечат надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы функционируем с современными составами, подтверждая долгий период эксплуатации и выдающиеся выходы. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на прогреве, но и внимание о природной среде. Экономичные технологии, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепловой локал с минимальными расходами.
Наши достижения – это не лишь изоляция, это образование поля, в где каждый элемент отразит ваш особенный моду. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0